Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Seit langem ist das MAHAG Nutzfahrzeug Zentrum München ein traditioneller Partner vieler Volkswagen-Freunde. Persönliche Beratung in allen Bereichen, hervorragende technische Ausstattung und nicht zuletzt die verkehrsgünstige Lage sind weitere Pluspunkte. Wir sind Spezialisten für die Marke Volkswagen, das bedeutet für Sie: Ein starkes Team mit hoher Kompetenz, Qualifikation und Beratungsqualität steht Ihnen gerne zur Verfügung!

Torsten Zysk
Verkaufsleitung

Telefon: 089/48001-723
torsten.zysk@mahag.de

Toni D ́Agosto
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-722
toni.dagosto@mahag.de

Dominic Albrizio
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-739
dominic.albrizio@mahag.de

Axel Dalal
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-727
axel.dalal@mahag.de

Maximilian Greß
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-726
maximilian.gress@mahag.de

Johannes Hadamczyk
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-724
johannes.hadamczyk@mahag.de

Michael Mann
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-721
michael.mann@mahag.de

Stefan Meier
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-725
stefan.meier@mahag.de

Alina-Marie Gall
Vertriebsassistentin

Telefon: 089 48001-779
alina-marie.gall@mahag.de