Der neue Caddy – Tauschprämie

Willkommen.

Für weiterführende Informationen oder zur Vereinbarung eines persönlichen Beratungstermins stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Karl-Schmid-Str.
Web Kontakt  089 48 001-795
Landsberger Str.
Web Kontakt  089 411 140-140
Live Beratung

Lassen Sie sich von unserem Team beraten und führen Sie ihr Verkaufsgespräch sicher und bequem direkt von zu Hause. Termin vereinbaren und mehr erfahren.

Der neue Caddy – jetzt Altfahrzeug in Zahlung geben und Tauschprämie sichern

Neugier wird belohnt: Erleben Sie als einer der ersten das geschärfte Design und die zahlreichen Innovationen des neuen Caddy wie das optionale, digitale Innovision Cockpit oder das schlüssellose Start- und Schließsystem Kessy.

Volkswagen Caddy Generation 5 in Copper Bronze Metallic

Der neue Caddy 5 (5 Sitzer) Modell 2021

Jetzt Altfahrzeug in Zahlung geben und Tauschprämie für den neuen Caddy 5 sichern

Neugier wird belohnt: Erleben Sie als einer der ersten das geschärfte Design und die zahlreichen Innovationen des neuen Caddy wie das optionale, digitale Innovision Cockpit oder das schlüssellose Start- und Schließsystem Kessy.

Leasen Sie den neuen Caddy jetzt schon ab 229,00 € mtl.¹﹐³

Jetzt Angebot ansehen

Der neue Caddy 5 Cargo “EcoProfi” Modell 2021

Jetzt Altfahrzeug in Zahlung geben und Tauschprämie für den neuen Caddy 5 Cargo sichern

Ob Kurierdienst, Handwerk, Lieferdienst oder Baugewerbe: In Ihrem Job haben Sie die Zukunft immer im Blick. Diesem Anspruch folgt auch der neue Caddy Cargo.

Leasen Sie den neuen Caddy Cargo EcoProfi jetzt schon ab 179,00 € mtl.²﹐³

Jetzt Angebot ansehen

Volkswagen Caddy 5 Cargo EcoProfi in Weiß

Unser Team steht bereit Ihnen ein individuelles Angebot zu unterbreiten.

Axel Dalal
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-727
Mobil: 0176/11 99 61 18
axel.dalal@mahag.de

Maximilian Greß
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-726
Mobil: 0176/11 99 61 87
maximilian.gress@mahag.de

Michael Mann
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-721
Mobil: 0176/11 99 61 19
michael.mann@mahag.de

Julian Schöllhammer
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-774
Mobil: 0176/11 99 60 49
julian.schoellhammer@mahag.de

Leopold Wandel
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-720
Mobil: 0176/11 99 61 24
leopold.wandel@mahag.de

Michael Reiter
Junior-Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-773
Mobil: 0172/6944316
michael.reiter@mahag.de

Johannes Hadamczyk
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-724
Mobil: 0176/11 99 61 27
johannes.hadamczyk@mahag.de

Domenic Braun
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-729
Mobil: 0176/11 99 61 25
domenic.braun@mahag.de

Dominic Albrizio
Verkaufsberater für Behörden und Großkunden

Telefon: 089/48001-739
Mobil: 0176/11 99 66 86
dominic.albrizio@mahag.de

Michael Breitschaft
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001 722
Mobil: 0176/11996162
michael.breitschaft@mahag.de

Alina-Marie Gall
Vertriebsassistentin

Telefon: 089 48001-779
Mobil: 0176/11998086
alina-marie.gall@mahag.de

Michael Balogh
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-116
Mobil: 0176/11 99 62 21
michael.balogh@mahag.de

Stefan Meier
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-117
Mobil: 0176/11 99 60 91
stefan.meier@mahag.de

Sebastian Seubert
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-119
Mobil: 0176/11 99 61 61
sebastian.seubert@mahag.de

Darren Hermes
Juniorverkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-118
Mobil: 0176/11 99 61 56
darren.hermes@mahag.de

¹ Ein unverbindliches Leasingangebot der Volkswagen Leasing GmbH, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig. Das Angebot richtet sich an Einzelabnehmer. Die Berechnung basiert auf derzeit gültigen Konditionen. Irrtümer und Druckfehler vorbehalten. Abbildungen zeigen Sonderausstattung. Es besteht ein gesetzliches Widerrufsrecht für Verbraucher.

² Ein unverbindliches Leasingangebot der Volkswagen Leasing GmbH, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig. Das Angebot richtet sich an gewerbliche Einzelabnehmer. Die Berechnung basiert auf derzeit gültigen Konditionen. Irrtümer und Druckfehler vorbehalten. Abbildungen zeigen Sonderausstattung.

³ Angebot nur gültig bei Inzahlungnahme eines mindestens 3 Monate auf Sie zugelassenen Fahrzeuges, ausgenommen der Marken Audi, Seat, Skoda, Porsche oder MAN, solange Vorrat reicht. Den Wert Ihres Fahrzeuges erhalten Sie zusätzlich ausbezahlt.

Angebote gültig bis 31.12.2020