Caddy California Leasing Angebot

Volkswagen Caddy California Lackierung Kirschrot Aufnahme Vorne Links
MAHAG Volkswagen Live Beratung online schritte

Live Beratung

Lassen Sie sich von unserem Team beraten und führen Sie ihr Verkaufsgespräch sicher und bequem direkt von zu Hause.  Mehr

Karl-Schmid-Str.

Termin vereinbaren

Landsberger Str.

Termin vereinbaren

Caddy California Leasingraten ab 199 €¹ monatlich

Caddy California

Motor: 1,5 l TSI EU6 SCR 85 kW

Benzin Kraftstoffverbrauch kombiniert 6,6 l/100km* • CO₂ Emissionen kombiniert 150 g/km* • CO₂-Klasse E*

Lackierung: Kirschrot

Barverkaufsangebot

Hauspreis ab 35.551,25 €²

² Alle Werte inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer inkl. KFZ-Briefgebühr und Werksauslieferungskosten

Leasen Sie der Volkswagen Caddy California für nur 199 €¹ monatlich bei MAHAG

Privatleasingangebot

Monatliche Leasingrate¹

199 €

Angebot gültig bis 30.06.2024

Alle Werte inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer.

Sonderzahlung10.000,00 €
Jährliche Fahrleistung10000 km
Vertragslaufzeit48 Monate
Monatliche Leasingrate¹199,00 €

Weitere Laufleistungs-Varianten

Alternativ können wir Ihnen weitere unverbindliche Leasing-Angebotsvarianten. (in EUR ohne Dienstleistungen) anbieten:

Fahrleistung/Laufzeit 24 Monate 36 Monate 48 Monate
10.000 km/Jahr 99,00 €/Mtl. 155,00 €/Mtl. 179,00 €/Mtl.
15.000 km/Jahr 124,00 €/Mtl. 175,00 €/Mtl. 198,00 €/Mtl.
20.000 km/Jahr 146,00 €/Mtl. 195,00 €/Mtl. 215,00 €/Mtl.
25.000 km/Jahr 168,00 €/Mtl. 214,00 €/Mtl. 245,00 €/Mtl.

Ausstattung

  • Radio „Composition Audio“ mit 16,51 cm (6,5″) Touch-Farbdisplay und einer USB-Schnittstelle (Typ C)
  • Spurhalteassistent „Lane Assist“
  • Notbremsassistent „Front Assist“ mit Fußgänger- und Radfahrererkennung
  • Geschwindigkeitsregelanlage inkl. Geschwindigkeitsbegrenzer
  • Digitaler Radioempfang (DAB+)
  • Bett mit Liegefläche für 2 Personen: Matratze (1,98 m x 1,07 m) im Kofferraum zusammenklappbar
  • Stautaschen an den hinteren Seitenfenstern abnehmbar, 2 Stück, maximale Traglast 5 kg
  • Multifunktionslenkrad
  • 3er-Sitzbank in der 2. SR (klapp-, wickel- und herausnehmbar), Isofix und Top Tether auf äußeren Sitzen in 2. SR
  • Klimaanlage
  • Mobiltelefon-Schnittstelle
  • Müdigkeitserkennung
  • Multifunktionsanzeige „Plus“
  • Kindersitzverankerung (I-Size) und Top Tether für Sitze im FGR (außer mittlerer Sitz der 2. Sitzreihe)
  • Schiebetür links und rechts

Verbrauchs- und Emissionswerte

Unser Team steht bereit Ihnen ein individuelles Angebot zu unterbreiten.

Dennis Michel
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-723
Mobil:
dennis.michel@mahag.de

Axel Dalal
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-727
Mobil: 0176/11 99 61 18
axel.dalal@mahag.de

Maximilian Greß
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-726
Mobil: 0176/11 99 61 87
maximilian.gress@mahag.de

Michael Mann
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-721
Mobil: 0176/11 99 61 19
michael.mann@mahag.de

Julian Schöllhammer
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-774
Mobil: 0176/11 99 60 49
julian.schoellhammer@mahag.de

Leopold Wandel
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-720
Mobil: 0176/11 99 61 24
leopold.wandel@mahag.de

Michael Reiter
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-773
Mobil: 0172/6944316
michael.reiter@mahag.de

Johannes Hadamczyk
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-724
Mobil: 0176/11 99 61 27
johannes.hadamczyk@mahag.de

Domenic Braun
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-729
Mobil: 0176/11 99 61 25
domenic.braun@mahag.de

Dominic Albrizio
Verkaufsberater für Behörden und Großkunden

Telefon: 089/48001-739
Mobil: 0176/11 99 66 86
dominic.albrizio@mahag.de

Michael Breitschaft
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001 722
Mobil: 0176/11996162
michael.breitschaft@mahag.de

Alina-Marie Gall
Vertriebsassistentin

Telefon: 089 48001-779
Mobil: 0176/11996086
alina-marie.gall@mahag.de

Jakob Moltre
Vertriebsassistent

Telefon: 089/48001-738
Mobil:
jakob.moltre@mahag.de

Michael Balogh
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-116
Mobil: 0176/11 99 62 21
michael.balogh@mahag.de

Stefan Meier
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-117
Mobil: 0176/11 99 60 91
stefan.meier@mahag.de

Sebastian Seubert
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-119
Mobil: 0176/11 99 61 61
sebastian.seubert@mahag.de

Darren Hermes
Juniorverkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-118
Mobil: 0176/11 99 61 56
darren.hermes@mahag.de


¹ Ein unverbindliches Leasingangebot der Volkswagen Leasing GmbH, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig. Das Angebot richtet sich an Einzelabnehmer. Die Berechnung basiert auf derzeit gültigen Konditionen. Irrtümer und Druckfehler vorbehalten. Abbildungen zeigen Sonderausstattung. Es besteht ein gesetzliches Widerrufsrecht für Verbraucher. Angebote gültig bis 30.06.2024.

Überführungspauschale und Zulassungskosten werden gesondert berechnet. Alle Werte Incl. gesetzlicher Mehrwertsteuer.