VW Transporter Lagerwagen

Entdecken Sie den Volkswagen Transporter sofort verfügbar in München

Sie sind auf der Suche nach einem zuverlässigen und geräumigen Transporter für Ihr Unternehmen? Wir haben die perfekte Lösung für Sie: den Volkswagen Transporter. Und das Beste daran? Wir haben sofort verfügbare Modelle direkt hier in München!

Der Volkswagen Transporter ist bekannt für seine hohe Qualität, Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit. Mit seinem großzügigen Laderaum bietet er ausreichend Platz für Ihre Waren, Werkzeuge oder was auch immer Sie transportieren müssen. Der Transporter ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für verschiedene Branchen, sei es Handwerk, Logistik oder Kurierdienste.

Unser Lagerbestand an sofort verfügbaren Volkswagen Transporter Modellen in München ermöglicht es Ihnen, schnell auf Ihre Transportbedürfnisse zu reagieren. Sie müssen nicht lange auf die Lieferung warten, sondern können direkt loslegen. Zeit ist Geld, und wir verstehen, wie wichtig es für Ihr Unternehmen ist, effizient und ohne Verzögerungen zu arbeiten.

Unsere Lagerwagen sind sorgfältig gewartet und befinden sich in erstklassigem Zustand. Sie können sich auf die bewährte Qualität von Volkswagen verlassen und sich sicher sein, dass Ihr neuer Transporter Ihnen lange Zeit treue Dienste leisten wird. Zudem bieten wir attraktive Finanzierungsmöglichkeiten an, um Ihnen den Kaufprozess so einfach und bequem wie möglich zu gestalten.

Warum lange warten, wenn Sie den Volkswagen Transporter Lagerwagen sofort in München bekommen können? Kontaktieren Sie uns noch heute, um mehr über unsere verfügbaren Modelle und Angebote zu erfahren. Unser freundliches und kompetentes Team steht Ihnen gerne zur Verfügung und unterstützt Sie bei der Auswahl des richtigen Transporters für Ihre Anforderungen.

Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, Ihren Geschäftserfolg mit dem Volkswagen Transporter Lagerwagen in München zu steigern. Kontaktieren Sie uns jetzt und starten Sie noch heute durch!

Abverkauf Volkswagen Transporter Lagerwagen

Der Transporter 6.1 kann nicht mehr als Neufahrzeug konfiguriert und ab Werk bestellt werden. Wir verkaufen unsere Lagerfahrzeuge zu Sonderkonditionen, um Platz für den neuen Transporter zu machen.

Sortieren nach:

Preis
Hersteller
Datum
Preis
Rate
Kilometer
Erstzulassung
interne Nummer
Zufall



Unser Team steht bereit Ihnen ein individuelles Angebot zu unterbreiten.

Dennis Michel
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-723
Mobil:
dennis.michel@mahag.de

Axel Dalal
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-727
Mobil: 0176/11 99 61 18
axel.dalal@mahag.de

Maximilian Greß
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-726
Mobil: 0176/11 99 61 87
maximilian.gress@mahag.de

Michael Mann
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-721
Mobil: 0176/11 99 61 19
michael.mann@mahag.de

Julian Schöllhammer
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-774
Mobil: 0176/11 99 60 49
julian.schoellhammer@mahag.de

Leopold Wandel
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-720
Mobil: 0176/11 99 61 24
leopold.wandel@mahag.de

Michael Reiter
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-773
Mobil: 0172/6944316
michael.reiter@mahag.de

Johannes Hadamczyk
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-724
Mobil: 0176/11 99 61 27
johannes.hadamczyk@mahag.de

Domenic Braun
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-729
Mobil: 0176/11 99 61 25
domenic.braun@mahag.de

Dominic Albrizio
Verkaufsberater für Behörden und Großkunden

Telefon: 089/48001-739
Mobil: 0176/11 99 66 86
dominic.albrizio@mahag.de

Michael Breitschaft
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001 722
Mobil: 0176/11996162
michael.breitschaft@mahag.de

Alina-Marie Gall
Vertriebsassistentin

Telefon: 089 48001-779
Mobil: 0176/11996086
alina-marie.gall@mahag.de

Jakob Moltre
Vertriebsassistent

Telefon: 089/48001-738
Mobil:
jakob.moltre@mahag.de

Michael Balogh
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-116
Mobil: 0176/11 99 62 21
michael.balogh@mahag.de

Stefan Meier
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-117
Mobil: 0176/11 99 60 91
stefan.meier@mahag.de

Sebastian Seubert
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-119
Mobil: 0176/11 99 61 61
sebastian.seubert@mahag.de

Darren Hermes
Juniorverkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-118
Mobil: 0176/11 99 61 56
darren.hermes@mahag.de