California T7 Beach Camper Leasing Angebot

MAHAG Volkswagen Live Beratung online schritte

Live Beratung

Lassen Sie sich von unserem Team beraten und führen Sie ihr Verkaufsgespräch sicher und bequem direkt von zu Hause.  Mehr

Karl-Schmid-Str.

Termin vereinbaren

Landsberger Str.

Termin vereinbaren

Bildliche Darstellungen können vom Auslieferungszustand abweichen. Abbildung kann abwählbare Sonderausstattung enthalten

Der neue California Beach Camper ab 349 €¹ monatlich

California Beach Camper

Motor: 2.0 TDI SCR 110 kW

Diesel | Verbrauch kombiniert: 6,7 l/100km* • CO2-Emission in g/km: kombiniert 175 g/km* | CO₂-Klasse: F

Getriebe: 7-Gang-DSG
Redstand: 3.124 mm
Lackierung: Candy-Weiß
Ausstattung: Raven-Sandwick/Raven-Sandwick/Raven

Barverkaufsangebot

Hauspreis ab 69.472,20 €²

² Alle Werte inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer inkl. KFZ-Briefgebühr. Fracht-/Werksabholungskosten und Zulassungskosten gegen gesonderte Berechnung.

Jetzt Anfragen

Leasen Sie den Volkswagen California Beach Camper für nur 349 €¹ monatlich bei MAHAG

Privatleasingangebot

Monatliche Leasingrate¹

349 €

Angebot gültig bis 30.09.2024

Jetzt Anfragen

Sonderzahlung 15.000,00 €
Jährliche Fahrleistung 10000 km
Vertragslaufzeit 48 Monate
Monatliche Leasingrate¹ 349,00 €

Unser Team steht bereit Ihnen ein individuelles Angebot zu unterbreiten.

Dennis Michel
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-723
dennis.michel@mahag.de

Axel Dalal
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-727
Mobil: 0176/11 99 61 18
axel.dalal@mahag.de

Maximilian Greß
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-726
Mobil: 0176/11 99 61 87
maximilian.gress@mahag.de

Michael Mann
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-721
Mobil: 0176/11 99 61 19
michael.mann@mahag.de

Julian Schöllhammer
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-774
Mobil: 0176/11 99 60 49
julian.schoellhammer@mahag.de

Leopold Wandel
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-720
Mobil: 0176/11 99 61 24
leopold.wandel@mahag.de

Michael Reiter
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-773
Mobil: 0172/6944316
michael.reiter@mahag.de

Johannes Hadamczyk
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-724
Mobil: 0176/11 99 61 27
johannes.hadamczyk@mahag.de

Domenic Braun
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-729
Mobil: 0176/11 99 61 25
domenic.braun@mahag.de

Dominic Albrizio
Verkaufsberater für Behörden und Großkunden

Telefon: 089/48001-739
Mobil: 0176/11 99 66 86
dominic.albrizio@mahag.de

Michael Breitschaft
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001 722
Mobil: 0176/11996162
michael.breitschaft@mahag.de

Alina-Marie Gall
Vertriebsassistentin

Telefon: 089 48001-779
Mobil: 0176/11996086
alina-marie.gall@mahag.de

Jakob Moltré
Vertriebsassistent

Telefon: 089/48001-738
jakob.moltre@mahag.de

Michael Balogh
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-116
Mobil: 0176/11 99 62 21
michael.balogh@mahag.de

Stefan Meier
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-117
Mobil: 0176/11 99 60 91
stefan.meier@mahag.de

Sebastian Seubert
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-119
Mobil: 0176/11 99 61 61
sebastian.seubert@mahag.de

Darren Hermes
Juniorverkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-118
Mobil: 0176/11 99 61 56
darren.hermes@mahag.de


¹ Ein Angebot der Volkswagen Leasing, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig für die wir als ungebundener Vermittler gemeinsam mit dem Kunden die für den Abschluss des Leasingvertrags nötigen Vertragsunterlagen zusammenstellen. Angebot gültig bis 30.09.2024. Bonität vorausgesetzt. Abbildung zeigt Sonderausstattungen gegen Mehrpreis.

² Alle Werte inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer inkl. KFZ-Briefgebühr. Fracht-/Werksabholungskosten und Zulassungskosten gegen gesonderte Berechnung.