Caddy Cargo Leasing Angebot

Jetzt vorbestellen – Der neue Caddy Cargo

Der neue Caddy 5 Cargo “EcoProfi” Modell 2021

Motor: 2,0 l TDI EU6 SCR 55 kW/75PS

Lackierung: Candy-Weiß

Volkswagen Caddy 5 Cargo in Weiß
Abbildung ähnlich
Gewerbe-Leasingangebot¹

Angebot gültig bis 21.11.2020.

Sonderzahlung 0,00€
Jährliche Fahrleistung 10.000 km
Vertragslaufzeit 48 Monate
Monatliche netto Leasingrate

159 €¹
Ohne Gebrauchtwagen-Abrechnung. Überführungspauschale und Zulassungskosten werden gesondert berechnet. Alle Werte zzgl. gesetzlicher Mehrwertsteuer.

Caddy Cargo image MAHAG muenchen Angebot

100% neu. Und immer noch 100% Caddy.

Das neue Selbstbewusstsein

Der neue Caddy wurde komplett überarbeitet. Neben einem neuen, aufregenden Design überzeugen auch modernste Fahrerassistenzsysteme, ein hochwertiges Digital-Cockpit und zukunftsweisendes Infotainment (Innovision Cockpit) samt mobiler Online-Dienste. Natürlich bleibt der neue Caddy weiterhin gewohnt zuverlässig, flexibel und alltagstauglich – und ist nun noch besser auf das vorbereitet, was Ihr Leben mit sich bringt.

Unser Team steht bereit Ihnen ein individuelles Angebot zu unterbreiten.

Torsten Zysk
Verkaufsleitung

Telefon: 089/48001-723
Mobil: 0176/11 99 61 55
torsten.zysk@mahag.de

Axel Dalal
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-727
Mobil: 0176/11 99 61 18
axel.dalal@mahag.de

Maximilian Greß
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-726
Mobil: 0176/11 99 61 87
maximilian.gress@mahag.de

Michael Mann
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-721
Mobil: 0176/11 99 61 19
michael.mann@mahag.de

Julian Schöllhammer
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-774
Mobil: 0176/11 99 60 49
julian.schoellhammer@mahag.de

Leopold Wandel
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-720
Mobil: 0176/11 99 61 24
leopold.wandel@mahag.de

Michael Reiter
Junior-Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-773
Mobil: 0172/6944316
michael.reiter@mahag.de

Johannes Hadamczyk
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-724
Mobil: 0176/11 99 61 27
johannes.hadamczyk@mahag.de

Domenic Braun
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-729
Mobil: 0176/11 99 61 25
domenic.braun@mahag.de

Dominic Albrizio
Verkaufsberater für Behörden und Großkunden

Telefon: 089/48001-739
Mobil: 0176/11 99 66 86
dominic.albrizio@mahag.de

Alina-Marie Gall
Vertriebsassistentin

Telefon: 089 48001-779
Mobil: 0176/11998086
alina-marie.gall@mahag.de

Michael Balogh
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-116
Mobil: 0176/11 99 62 21
michael.balogh@mahag.de

Stefan Meier
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-117
Mobil: 0176/11 99 60 91
stefan.meier@mahag.de

Sebastian Seubert
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-119
Mobil: 0176/11 99 61 61
sebastian.seubert@mahag.de

Darren Hermes
Juniorverkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-118
Mobil: 0176/11 99 61 56
darren.hermes@mahag.de


¹ Ein unverbindliches Leasingangebot der Volkswagen Leasing GmbH, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig. Das Angebot richtet sich an gewerbliche Einzelabnehmer. Die Berechnung basiert auf derzeit gültigen Konditionen. Irrtümer und Druckfehler vorbehalten. Abbildungen zeigen Sonderausstattung.