ID. Buzz Pro Leasing Angebot

Vw ID. Buzz Lackierung Monosilber Metallic Aussenansicht

Der neue ID. Buzz

Seien Sie einer der Ersten!

Vollelektrisch, voll vernetzt, vollkommen neu gedacht. Und ab sofort bestellbar!

Jetzt bestellen

Abbildung kann abwählbare Sonderausstattung enthalten

Der neue ID. Buzz Pro Leasingraten ab 439 €¹ monatlich

ID. Buzz Pro

Motor: 150 kW (204 PS) 77 kWh

Stromverbrauch in kWh/100 km: kombiniert 22,0 – 20,7* • CO2-Emission in g/km: kombiniert 0* • Für das Fahrzeug liegen nur noch Verbrauchs- und Emissionswerte nach WLTP und nicht nach NEFZ vor.*

Getriebe: 1-Gang-Automatikgetriebe
Redstand: 2988 mm
Lackierung: Monosilber Metallic
Ausstattung: Palladium-Soul/Soul-Soul/Schwarz

Barverkaufsangebot

Hauspreis ab 64.581,30 €²

² Alle Werte inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer inkl. KFZ-Briefgebühr. Fracht-/Werksabholungskosten und Zulassungskosten gegen gesonderte Berechnung.

Jetzt bestellen

Leasen Sie den Volkswagen ID. Buzz für nur 439 €¹ monatlich ohne Anzahlung bei MAHAG

Privatleasingangebot

Monatliche Leasingrate¹

439 €

Angebot gültig bis 30.06.2024

Jetzt bestellen

Sonderzahlung 10.000,00 €
Jährliche Fahrleistung 10000 km
Vertragslaufzeit 48 Monate
Monatliche Leasingrate¹ 439,00 €

Verbrauchs- und Emissionswerte

THG-Quote verkaufen & Geld verdienen.

Verdienen Sie mit Ihrem ID. Buzz Geld. Einfach und jedes Jahr. Als Halter eines Elektrofahrzeuges können Sie ein Zertifikat über den von Ihnen bereits geladenen Strom verkaufen und damit einen Erlös generieren.

THG-Quote Verkaufen Ablauf

Mehr erfahren

VW ID. Buzz Ladestecker

Unser Team steht bereit Ihnen ein individuelles Angebot zu unterbreiten.

Dennis Michel
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-723
Mobil:
dennis.michel@mahag.de

Axel Dalal
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-727
Mobil: 0176/11 99 61 18
axel.dalal@mahag.de

Maximilian Greß
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-726
Mobil: 0176/11 99 61 87
maximilian.gress@mahag.de

Michael Mann
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-721
Mobil: 0176/11 99 61 19
michael.mann@mahag.de

Julian Schöllhammer
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-774
Mobil: 0176/11 99 60 49
julian.schoellhammer@mahag.de

Leopold Wandel
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-720
Mobil: 0176/11 99 61 24
leopold.wandel@mahag.de

Michael Reiter
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-773
Mobil: 0172/6944316
michael.reiter@mahag.de

Johannes Hadamczyk
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-724
Mobil: 0176/11 99 61 27
johannes.hadamczyk@mahag.de

Domenic Braun
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-729
Mobil: 0176/11 99 61 25
domenic.braun@mahag.de

Dominic Albrizio
Verkaufsberater für Behörden und Großkunden

Telefon: 089/48001-739
Mobil: 0176/11 99 66 86
dominic.albrizio@mahag.de

Michael Breitschaft
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001 722
Mobil: 0176/11996162
michael.breitschaft@mahag.de

Alina-Marie Gall
Vertriebsassistentin

Telefon: 089 48001-779
Mobil: 0176/11996086
alina-marie.gall@mahag.de

Jakob Moltre
Vertriebsassistent

Telefon: 089/48001-738
Mobil:
jakob.moltre@mahag.de

Michael Balogh
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-116
Mobil: 0176/11 99 62 21
michael.balogh@mahag.de

Stefan Meier
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-117
Mobil: 0176/11 99 60 91
stefan.meier@mahag.de

Sebastian Seubert
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-119
Mobil: 0176/11 99 61 61
sebastian.seubert@mahag.de

Darren Hermes
Juniorverkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-118
Mobil: 0176/11 99 61 56
darren.hermes@mahag.de

¹ Ein Angebot der Volkswagen Leasing GmbH, Gifhorner Straße 57, 38112 Braunschweig. Gültig für Privatkunden im Zeitraum 28.04. bis 12.05.2024 und Laufzeiten von 24 – 36 Monaten. Bonität vorausgesetzt. Leasingbeispiel für einen ID. Buzz Pro 150kW (204 PS) 77kWh 1-Gang-Automatik (Stromverbrauch in kWh/100 km: kombiniert 22,0 – 20,7; CO,-Emission in g/km: kombiniert 0; CO,-Klasse: A. Für das Fahrzeug liegen nur noch Verbrauchs- und Emissionswerte nach WLTP und nicht nach NEFZ vor. Angaben zu Verbrauch und CO,-Emissionen bei Spannbreiten in Abhängigkeit von den gewählten Ausstattungen des Fahrzeugs) bei jährlicher Fahrleistung 10.000 km: Leasing-Sonderzahlung 0,00 €, Laufzeit 24 Monate, 24 mtl. Leasingraten à 388,00 €. Bereits in der Leasingrate enthalten ist die Elektromobilitats-prämie. Nur bei teilnehmenden Volkswagen Nutzfahrzeuge Partnern. Fahrzeugabbildung zeigt Sonderausstattungen. Rechtliche Informationen: vwn.de/dat-hinweis

² Alle Werte inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer inkl. KFZ-Briefgebühr. Fracht-/Werksabholungskosten und Zulassungskosten gegen gesonderte Berechnung.