Hausmesse Reisemobile 2022

Willkommen.

Für weiterführende Informationen oder zur Vereinbarung eines persönlichen Beratungstermins stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Karl-Schmid-Str.
Web Kontakt  089 48 001-795
Landsberger Str.
Web Kontakt  089 411 140-140
Live Beratung

Lassen Sie sich von unserem Team beraten und führen Sie ihr Verkaufsgespräch sicher und bequem direkt von zu Hause. Termin vereinbaren und mehr erfahren.

Hausmesse Reisemobile und Campingausstattung an zwei Standorten: 28.03-09.04.2022

Mahag Nutzfahrzeuge Standorten

Sie haben die Möglichkeit alle Volkswagen Reisemobile mit entsprechender Campingausstattung vor Ort zu besichtigen und werden von unseren Erfahrenen Verkaufsberatern individuell rund um Ihre ganz persönlichen Urlaubsbedürfnisse beraten.

Um Ihnen den Traum vom unabhängigen Reiseabenteuer im eigenen Campingmobil noch vor Beginn der Urlaubssaison erfüllen zu können, greifen wir direkt auf unseren umfangreichen Pool an Lagerfahrzeugen zu.

MAHAG camping zubehör online shop logo, bulli in weiss mit blauem hintergrund

Der Onlineshop für Ihr Camping-Abenteuer

In unserem Onlineshop finden Sie über 800 Zubehörprodukte für Ihren Camper und Ihre ganz individuelle Traumreise.

Zum Shop

Es wurden keine Fahrzeuge gefunden

Unser California 6.1 Beach Tour Leasing-Angebote

Leasen Sie den neuen California Beach Tour jetzt schon ab 459 € mtl.²

Angebote Ansehen

Diesel Kraftstoffverbrauch kombiniert 6,3 l/100km* • CO2 Emissionen kombiniert 162 g/km* • Effizienzklasse A*

California 6.1 Beach Tour

Ab 58.460 €¹

Volkswagen California Beach Tour Lakierung Starlight Blue Metallic

California 6.1 Beach Camper

Ab 54.460 €¹

Volkswagen California Beach Camper Lakierung Mojave Beige Metallic

Unser California 6.1 Beach Camper Leasing-Angebote

Leasen Sie den neuen California Beach Camper jetzt schon ab 439 € mtl.²

Angebote Ansehen

Diesel Kraftstoffverbrauch kombiniert 6,3 l/100km* • CO2 Emissionen kombiniert 166 g/km* • Effizienzklasse A*

VW Caddy California Lakierung Golden Green Metallic

Ab 27.960,00 €¹*

Unser Caddy California Leasing-Angebot

Leasen Sie den neuen Caddy California jetzt schon ab 299,00 €²* mtl. ohne Anzahlung.

Jetz Angebot ansehen

Unser Team steht bereit Ihnen ein individuelles Angebot zu unterbreiten.

Axel Dalal
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-727
Mobil: 0176/11 99 61 18
axel.dalal@mahag.de

Maximilian Greß
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-726
Mobil: 0176/11 99 61 87
maximilian.gress@mahag.de

Michael Mann
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-721
Mobil: 0176/11 99 61 19
michael.mann@mahag.de

Julian Schöllhammer
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-774
Mobil: 0176/11 99 60 49
julian.schoellhammer@mahag.de

Leopold Wandel
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-720
Mobil: 0176/11 99 61 24
leopold.wandel@mahag.de

Michael Reiter
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-773
Mobil: 0172/6944316
michael.reiter@mahag.de

Johannes Hadamczyk
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-724
Mobil: 0176/11 99 61 27
johannes.hadamczyk@mahag.de

Domenic Braun
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-729
Mobil: 0176/11 99 61 25
domenic.braun@mahag.de

Dominic Albrizio
Verkaufsberater für Behörden und Großkunden

Telefon: 089/48001-739
Mobil: 0176/11 99 66 86
dominic.albrizio@mahag.de

Michael Breitschaft
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001 722
Mobil: 0176/11996162
michael.breitschaft@mahag.de

Alina-Marie Gall
Vertriebsassistentin

Telefon: 089 48001-779
Mobil: 0176/11998086
alina-marie.gall@mahag.de

Michael Balogh
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-116
Mobil: 0176/11 99 62 21
michael.balogh@mahag.de

Stefan Meier
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-117
Mobil: 0176/11 99 60 91
stefan.meier@mahag.de

Sebastian Seubert
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-119
Mobil: 0176/11 99 61 61
sebastian.seubert@mahag.de

Darren Hermes
Juniorverkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-118
Mobil: 0176/11 99 61 56
darren.hermes@mahag.de