California Lagerwagen

Entdecken Sie unseren Lagerwagen-Bestand und sichern Sie sich jetzt einen sofort verfügbaren Volkswagen California in München

Der Volkswagen California ist das ultimative Wohnmobil für Abenteuerlustige und Outdoor-Enthusiasten. Mit seiner erstklassigen Qualität, dem durchdachten Design und der herausragenden Funktionalität ist der California bereit, Ihre Reiseträume wahr werden zu lassen.

In unserem Lagerbestand haben wir eine exklusive Auswahl an Volkswagen California Modellen, die sofort verfügbar sind. Das bedeutet, dass Sie nicht lange warten müssen, um Ihr neues Wohnmobil zu genießen. Egal, ob Sie spontan einen Roadtrip planen oder einfach die Freiheit des Campings erleben möchten – mit unseren Lagerwagen sind Sie jederzeit startklar.

München, als eine der schönsten Städte Deutschlands, ist der ideale Ausgangspunkt für unzählige Abenteuer in der Natur. Mit Ihrem neuen Volkswagen California können Sie die malerische Landschaft Bayerns erkunden, einsame Seen besuchen oder die atemberaubenden Alpenpässe erklimmen. Die Möglichkeiten sind endlos.

Unsere Lagerwagen sind mit einer Vielzahl von Ausstattungsvarianten erhältlich, um Ihren individuellen Bedürfnissen gerecht zu werden.

Sie können zwischen verschiedenen Motorisierungen, Farben und Optionen wählen, um Ihren Volkswagen California ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten.

Besuchen Sie uns in unserem Volkswagen Nutzfahrzeugzentrum in München und lassen Sie sich von unserem kompetenten Verkaufsteam beraten. Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung, um Ihnen alle Details zu unseren Lagerwagen und den verschiedenen Ausstattungsoptionen zu erklären. Sie können auch gerne eine Probefahrt vereinbaren, um das Fahrgefühl des Volkswagen California selbst zu erleben.

Warten Sie nicht länger und sichern Sie sich jetzt Ihren sofort verfügbaren Volkswagen California aus unserem Lagerbestand in München. Erleben Sie die Freiheit des Campings und machen Sie sich bereit für unvergessliche Abenteuer. Kontaktieren Sie uns noch heute oder besuchen Sie uns, um Ihren Traum vom eigenen Wohnmobil wahr werden zu lassen. Ihr Partner in München für Volkswagen Nutzfahrzeuge und Freizeitmobile.

Sortieren nach:

Preis
Hersteller
Datum
Preis
Rate
Kilometer
Erstzulassung
interne Nummer
Zufall


1/2/3/4/5

Unser Team steht bereit Ihnen ein individuelles Angebot zu unterbreiten.

Dennis Michel
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-723
Mobil:
dennis.michel@mahag.de

Axel Dalal
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-727
Mobil: 0176/11 99 61 18
axel.dalal@mahag.de

Maximilian Greß
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-726
Mobil: 0176/11 99 61 87
maximilian.gress@mahag.de

Michael Mann
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-721
Mobil: 0176/11 99 61 19
michael.mann@mahag.de

Julian Schöllhammer
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-774
Mobil: 0176/11 99 60 49
julian.schoellhammer@mahag.de

Leopold Wandel
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-720
Mobil: 0176/11 99 61 24
leopold.wandel@mahag.de

Michael Reiter
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-773
Mobil: 0172/6944316
michael.reiter@mahag.de

Johannes Hadamczyk
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089 48001-724
Mobil: 0176/11 99 61 27
johannes.hadamczyk@mahag.de

Domenic Braun
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001-729
Mobil: 0176/11 99 61 25
domenic.braun@mahag.de

Dominic Albrizio
Verkaufsberater für Behörden und Großkunden

Telefon: 089/48001-739
Mobil: 0176/11 99 66 86
dominic.albrizio@mahag.de

Michael Breitschaft
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/48001 722
Mobil: 0176/11996162
michael.breitschaft@mahag.de

Alina-Marie Gall
Vertriebsassistentin

Telefon: 089 48001-779
Mobil: 0176/11996086
alina-marie.gall@mahag.de

Jakob Moltre
Vertriebsassistent

Telefon: 089/48001-738
Mobil:
jakob.moltre@mahag.de

Michael Balogh
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-116
Mobil: 0176/11 99 62 21
michael.balogh@mahag.de

Stefan Meier
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-117
Mobil: 0176/11 99 60 91
stefan.meier@mahag.de

Sebastian Seubert
Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-119
Mobil: 0176/11 99 61 61
sebastian.seubert@mahag.de

Darren Hermes
Juniorverkaufsberater Nutzfahrzeuge

Telefon: 089/411140-118
Mobil: 0176/11 99 61 56
darren.hermes@mahag.de